Участие в закупах СМП и СМСП

Уточните, пожалуйста, СМП в 44-ФЗ и СМСП в 223-ФЗ это одно и тоже? В закупках с преимуществом в соответствии с ч. 3 ст. 30 закона 44-ФЗ могут участвовать средние предприятия?

В соответствии с условиями части 1.1 статьи 4 Закона № 209-ФЗ, если среднесписочная численность работников за предшествующий календарный год не...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы