Может ли заказчик сам заказать на сайте ФНС выписку из ЕГРЮЛ на победителя запроса котировок?

Может ли заказчик сам заказать выписку из официального сайта налог. ру, если поставщик ТРУ не предоставил выписку из ЕГРЮЛ при заключении контракта по итогам проведения запроса котировок? То есть может ли заказчик сам при работе использовать выписку, сформированную с использованием сервиса «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа», размещенного на официальном сайте ФНС России в сети Интернет по адресу: https://service.nalog.ru/vyp Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа (пункты 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»).

3 июня 2017
Министерство экономического развития РФ придерживается следующей позиции, изложенной в письме от 19.08.2016 № Д28и-2193.В соответствии с частью 11...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы