-30 в январе ШЭТ

Состав 1 части заявки на электронном аукционе

Во время участие в электронном аукционе по 44 фз столкнулись с ситуацией когда согласно документации заказчику в 1 ч заявки требуется только указать согласие на выполнение заказа и возможность прикрепить фотографию ( "может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается контракт") Во 2 ч заявки все "стандартно". Вопрос: т к участвуем в ЭА впервые, практика только по участию в ЗК, где указывались полностью характеристики поставляемого транспорта для исполнения услуги ( заполнялась форма предоставляемая заказчиком). В данной заявке подобных требований нет, формы карточки для заполнения информации характеристик транспортного средства соответственно тоже нет. Заявка на участие была подана с согласием, и фото транспорта в 1 ч заявки, и данными о поставщике + декларации + решение об одобрении во 2 ч . Не будет ли отклонена подобная заявка? Возможна ли и допустима ли данная практика в ЭА по 44 фз когда поставщику в 1 ч заявки не требуется указывать тех.характеристики товара, с помощью которого будет выполняться услуга ( 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем) ?
15 февраля 2019

В соответствии с ч. 3 ст. 66 Закона №44-ФЗ, первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать: согласие участника электронного...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы