Как назначить контрактного управляющего в небольшом учреждении

Мы - муниципальное бюджетное учреждение культуры . Мы работаем по двум законам - 44 -ФЗ и 223-ФЗ. Контрактной службы в нашем учреждении нет (штат - 7 человек), должен ли быть контрактный управляющий или обязанности контрактного управляющего должны быть возложены на руководителя или кого-то из сотрудников?

15 марта 2017
Заказчик вправе согласовать со штатным сотрудником возможность совмещения своей должности и функций контрактного управляющего по правилам ст. 60.2 ТК...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы