Можно ли размещать план закупок, если ГРБС еще не утвердил план ФХД

Размещение плана закупок МУП возможно только после утверждения ГРБС плана ФХД, или можно без утвержденного плана ФХД?
Согласно части 8 статьи 17 Закона 44-ФЗ план закупок формируется муниципальным унитарными предприятиями при планировании финансово-хозяйственной...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы