-30 в январе ШЭТ

Экономия денежных средств: нужна ли корректировка плановых документов?

Нужно ли корректировать цену договора в ПЗ и ПГ по п.1,п.8,п.4 и п.5 ч.1 ст. 93 44 ФЗ. в процессе его исполнения при заключении доп. соглашения и после его исполнения, если осталась не использованная сумма или наоборот.
4 марта 2019

Если на сэкономленные денежные средства заказчик планирует приобрести новый товар, позиция по которому отсутствует в плане, плане-графике закупок,...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы