Закупки по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона №44-ФЗ

Прошу уточнить необходимость при закупках по п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ до 100 тыс. рублей: - проводить закупки у субъектов малого предпринимательства; - рассчитывать НМЦК для каждой закупки; - рассчитывать НМЦК для плана-графика?

12 марта 2019
В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, заказчики обязаны осуществлять закупки у субъектов малого предпринимательства, социально...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы