Могут ли МУПы участвовать в централизованных закупках?

Могут ли МУПы участвовать в централизованных закупках, проводимых уполномоченным учреждением, в части определения поставщика (подрядчика), если нет почему?

27 апреля 2017

Исходя из положений статьи 26 Закона 44-ФЗ, уполномоченным учреждением, осуществляющим проведение закупок в рамках централизованных закупок, может...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы