Страшные скидки -30%

Конкретные показатели товара в заявке участника

Если аукциона на оказание услуг по разработке брендбука, при этом в техническом задании указаны требования к форме предоставления результатов оказываемых услуг: "Все исключительные права на результаты оказанных услуг Исполнитель передает Заказчику. Результаты оказанных услуг должны быть представлены в виде дизайнерского паспорта в ознаменование 100-летие образования Республики Башкортостан (в печатном виде: формат А3, горизонтальный спуск, бумага плотностью не менее 200 г мелованная, количество страниц в паспорте не менее 300)......" По сути это товар, который используется при оказании услуги. В данном случае нужно указывать конкретные показатели товара в первой части заявки или достаточно только согласия на оказание услуг/поставку товара?
15 марта 2019
Согласно части 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать: 1) согласие участника...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы