Основания для проведения конкурса с ограниченным участием

Подскажите, пожалуйста, можно ли конкурс на создание музейной экспозиции провести как конкурс с ограниченным участием? Какие требования при этом можно предъявить к поставщикам (например, можно было бы указать определённый стаж музейной работы, звание кандидата исторических наук, но не будет ли это рассматриваться как ограничение допуска участников)?
22 марта 2019
Согласно части 2 статьи 56 Закона № 44-ФЗ, заказчик осуществляет закупки путем проведения конкурса с ограниченным участием в случаях: 1) если...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы