Закупка по п.4 или по п.8 ч.1 ст.93: нужны изменения в план-график?

Если я в плане-графике в форме обоснования указала, что воду (сумма всего 16000 тыс. рублей) мы закупаем по п.8. ст.93, могу ли я не заключать гос. контракт на сайте ЕИС? Могу ли я заключить контракт на воду по п.4 ст.93 без внесения изменений в ПГ? Может ли это послужить основанием для внесения изменений в ПГ?
3 июля 2017
Согласно пункту 3 части 13 статьи 21 Закона 44-ФЗ план-график подлежит изменению в случае изменения даты начала закупки и (или) способа определения...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы