Договор ГПХ с физ.лицом — это закупка у единственного поставщика? Нужно ли вносить изменения в план-график и ждать 10 дней?

Нам необходимо заключить договор ГПХ с физическим лицом на подрядные работы. Можем ли мы заключить договор как ед. пост. на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 44 ФЗ? Если да, то правильно ли я поняла, что сначала мы вносим изменения в ПГ, ждем 10 дней и только после этого заключаем договор.

8 июля 2017

Вы можете заключить гражданско-правовой договор с физическим лицом как с единственным поставщиком по пункту 4 части 1 статьи 93 Закона 44-ФЗ, если...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы