Отчет об исполнении контракта

В продолжение моего вопроса об отчете об исполнении контракта, получается,что по п.1 и п.8 отчет размещать требуется и по остальным пунктам то же, которые не вошли в исключение? А если процедура проведена конкурентным способом: аукцион или котировка, и процедура состоялась, то требуется размещение отчета?

15 апреля 2019

1. По п.1 и п.8 отчет размещать отчет требуется и по остальным пунктам то же, которые не вошли в исключение? Да, совершенно верно. По иным пунктам,...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы