Кадры — бесплатная конференция

СМП

Подскажите, пожалуйста, в годовом отчете по смп для расчета СГОЗ какие суммы нужно считать, оплаченные по факту или сумму в заключенном контракте? В разъяснениях минэкономразвития написано подлежащие оплате в отчетном году! Д28-421. У нас, в г. Копейске все в тупике, не знаем как? В 2015 считали по сумме заключённых контрактов!)) была проверка, замечаний не было, в этом году просят считать по оплате?!

12 мая 2017

Добрый день.Согласно части 4 статьи 30 Закона № 44-ФЗ по итогам года заказчик обязан составить отчёт об объёме закупок у субъектов малого...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы