Товарный знак на товар в заявке участника

Мы участвовали в запросе котировок по 223-ФЗ. Заказчик отклонил нашу заявку, указав причину: "участник закупки при описании продукции не указал на зарегистрированные товарные знаки и (или) знаки обслуживания товара, марку, модель, модификацию товара, патенты, полезные модели или промышленные образцы, которым будет соответствовать товар, предлагаемый к поставке". В заявке нами было прописано: "Товарный знак отсутствует". (Продукция - костюмы, которые отшиваются небольшим ИП). Правомерно ли такое отклонение?
Требование к содержанию заявки устанавливаются заказчиком. Однако, в соответствии с требованиями ч. 6.1 ст. 3 Закона №223-ФЗ, заказчик при описании...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы