Обязан ли заказчик с 1 июля 2019 г устанавливать обеспечение гарантийных обязательств на товары, работы, услуги?

Обязан ли заказчик с 1 июля 2019 г устанавливать обеспечение гарантийных обязательств на товары, работы, услуги? Или это его право?

Все зависит от объекта закупки. В соответствии с ч. 4 ст. 33 Закона №44-ФЗ, требования к гарантии качества товара, работы, услуги, гарантийные...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Бесплатная конференция для предпринимателей 2022

Конференция всевозможностей 2022
Прямая трансляция, 28 июня в 10:00 мск:

Новые инструменты поиска клиентов в 2022
Тестирование идей: быстро, достоверно, дешево
Знакомые источники привлечения клиентов