Кадры — бесплатная конференция

Плата за участие в процедуре закупки

Плата за участие взимается независимо от того победил я или нет в аукционе?

В соответствии с ч. 4 ст. 24.1 Закона №44-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564, плата за участие взимается с победителя...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы