Необходимо ли автономному учреждению при закупке по 44‑ФЗ устанавливать требования к нац.режиму?

Должны ли автономные учреждения при осуществлении закупки в соответствии с п.4 ст15 закона 44-фз ставить запрет по ст14 ? В каких случаях работает новый пункт 7 ст 15?
Автономное учреждение, осуществляющее закупки по Закону №44-ФЗ при освоении субсидий на капитальные вложения, устанавливает требования...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы