Кадры — бесплатная конференция

В первой части заявки нужно ли указывать фирменный знак товара?

При составлении первой части заявки, нужно ли указывать фирменный знак товара? Или только тех. характеристики товара.

15 июля 2019

В соответствии с пп. «б» п. 2 ч. 3 ст. 66 Закона № 44-ФЗ, первая часть заявки на участие в электронном аукционе при осуществлении закупки товара...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы