Обеспечение контракта по 44‑ФЗ

Планируется аукцион для СМП на сумму 846 703,20 руб., по которому заложено обеспечение контракта 169 340,64 руб. (20% от начальной (максимальной) цены контракта). После торгов сумма контракта падает на 35% — до 550 357,08 р.. На основании каких последних изменений НПА сумма обеспечения должна рассчитываться от суммы заключаемого после аукциона контракта? Т.е. 20% от 550 357,08 руб. = 110 071.41 руб.
21 августа 2019
Согласно ч. 6 ст. 96 Закона №44-ФЗ, расчет обеспечения исполнения контракта в таком случае осуществляется действительно от цены контракта...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы