Вопросы эксперту

Заключение контракта со вторым участником

Можно ли перезаключить контракт со вторым участником после расторжения в одностороннем порядке из-за несоответствия технических характеристик после экспертизы документации с первым участником и в какие сроки?
5 сентября 2019
В соответствии с ч. 17 ст. 95 Закона №44-ФЗ, в случае расторжения контракта по основаниям, предусмотренным ч. 8 ст.95, заказчик вправе заключить...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы