Вопросы эксперту

Может ли физическое лицо‑банкрот участвовать в закупке в качестве представителя юрлица?

Может ли физическое лицо, которое в прошлом было объявлено банкротом, участвовать в продедуре торгов как уполномоченное лицо от организации на составление заявок, подачу и т.д. Либо этот запрет на участие касается именно организации, которую представляет уполномоченное лицо?
7 октября 2019
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ, при осуществлении закупки заказчик устанавливает требования к участникам закупки, в т.ч. непроведение...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы