Страшные скидки -30%

Приложение к плану закупок включает закупки у единственного поставщика по п.4 ч.1 ст.93?

Подскажите, приложение к плану закупок делается ко всем видам закупок в частности и по п. 4 ч 1 ст.93(единственный поставщик)?
23 апреля 2017
Как я понимаю, Вы имеете ввиду форму обоснования закупок, которая прилагается к плану закупок. Так, в форму обоснования не нужно включать сведения...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы