Обязан ли Участник закупки по 223‑ФЗ иметь товар на момент подачи заявки?

Обязан ли участник закупки по 223-ФЗ иметь товар на момент подачи заявки? Если нет, то на что можно сослаться при запросе разъяснений (в случае установления Заказчиком требования предоставления паспортов качества в заявке)?

17 октября 2019

На момент подачи заявки у участника может не быть в наличии товара, необходимого к поставке. Это обусловлено положениями ст. 506 Гражданского кодекса...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы