Обеспечение исполнения контракта

Впервые столкнулась со следующим требованием: Размер обеспечения исполнения контракта - 300 000,00 Российский рубль Это аукцион по 44-ФЗ, НМЦК - 300 000,00 В проекте контракта есть такой пункт: 3. Условия и порядок оплаты 3.1. Расчет производится в рублях в виде 100% авансового платежа от цены контракта в течение 10 банковских дней с момента подписания Сторонами Контракта. Имеет-ли право Заказчик требовать внесение обеспечения исполнения контракта в размере 100 %?

29 ноября 2017

В ч. 6 ст. 96 «Обеспечение исполнения контракта» закона №44-ФЗ читаем: «… В случае, если аванс превышает тридцать процентов начальной (максимальной)...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы