Исполнение договора по 44‑ФЗ

Можно ли осуществить закупку в 2019 по п. 4 ч. 1 ст. 93, если основанием будет счет, а не договор? Услуга оказывалась в 2018 году.
19 декабря 2019
Закупки по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона №44-ФЗ возможно проводить без заключения договора, в любой предусмотренной ГК РФ форме. Оплата услуг в январе...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы