Страшные скидки -30%

Начальник контрактного отдела

В случае, если СГОЗ меньше 100 млн. и при создании контрактного отдела как отдельного структурного подразделения, может ли начальник контрактного отдела совмещать должность бухгалтера?
9 декабря 2017
Согласно положениям ст. 38 Федерального закона о контрактной системе, заказчики, совокупный годовой объем закупок которых в соответствии...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы