Закупка у единственного поставщика

По ст 93 ч. п.4 осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую трехсот тысяч рублей. При этом годовой объем закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не должен превышать два миллиона рублей или не должен превышать пять процентов совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более 50 млн рублей. Вопрос: есть закупка на 207 млн, из них 110 млн — 2019 г. остальные 97 млн переходят на 2020 г. Эту переходящую сумму я могу посчитать для 5% для закупок у ед. поставщика ст. 93 ч. 1 п. 4 на 2020? Т.е. могу ли я по ст.93. ч.1. п.4 сделать закупки на сумму 4 млн 850 тыс. р.

7 февраля 2020
Согласно п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, годовой объем закупок у единственного поставщика по данному основанию не должен превышать 5% от совокупного...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы