Новое направление в Контур.Школе — «Предпринимателю»
Регистрируйтесь и смотрите бесплатно 3 экспресс-курса: для начинающего ИП, про онлайн-кассы и оформление работников
Новое направление — «Предпринимателю» — для владельцев малого и среднего бизнеса. В нем размещены 3 экспресс-курса: понятны без контекста и не требуют специальных знаний.
Для начинающих предпринимателей
Рассчитан на новичков и тех, кто только планирует открыть бизнес. За 11 видеоуроков объясняем, что делать сразу после регистрации, как оформлять документы по сделкам, платить налоги и сдавать отчеты.
Про онлайн-кассы
Для тех, у кого закончилась отсрочка 1 июля, и всех, кто покупает кассу впервые. В текстовых уроках рассказываем, нужна ли касса, как ее выбрать и подключить, какие понадобятся программы и оборудование.
Для начинающих работодателей
За 11 текстовых уроков рассказываем, как трудоустроить сотрудников по закону, платить зарплату и налоги с нее, а еще отправлять сотрудников в отпуска, командировки и на больничные.
- Экспресс-курсы для предпринимателей, но каждый желающий может заглянуть в них и найти полезную информацию. Например, курс для работодателей во многом про права сотрудников. А курс молодого ИП интересен всем, кто задумывался и о своем деле.
Кто автор экспресс-курсов
Экспресс-курс подготовили эксперты сервиса Контур.Эльба.
Эльба зарабатывает доверие малого бизнеса: предлагает не только бухгалтерский сервис, но и приятно упакованные и полезные знания.