Участвуйте в конференции Контура для предпринимателей
28 июня в онлайне расскажем, как и где найти клиентов для бизнеса в новых условиях
Предпринимателей, собственников бизнеса, руководителей отделов и маркетологов приглашаем на бесплатную онлайн-конференцию Контура.
- Мы не дадим волшебную таблетку, но расскажем, где и как искать клиентов в новых условиях. На конференции вы составите пошаговый план действий по генерации входящих лидов.
Эксперты Контура, ВКонтакте, Яндекса расскажут:
Как перестроить работу на привычных площадках продвижения
- Яндекс.Директ
- ВКонтакте
- MyTarget
- Площадки, с марта запрещенные на территории РФ
Где еще можно искать клиентов
- Маркетплейсы
- Яндекс.Дзен
- Мессенджеры
- Госзакупки
- Реферальные программы
- TenChat
Как бизнесу тестировать идеи быстро, достоверно и дешево
- Научим работать с трафиком для проверки новых идей
В прямом эфире вы сможете пообщаться с коллегами, задать вопросы спикерам и получить на них ответы. Используйте эту возможность, чтобы увеличить прибыль компании!
Как принять участие
Конференция пройдет 28 июня с 10:00 до 15:00 мск.
Для участия нужно зарегистрироваться на сайте и получить подтверждение от организатора по электронной почте.
Приглашайте команду, чтобы вместе определиться с направлением развития, оптимизировать бизнес-процессы и получить прогнозируемый и стабильный поток клиентов!