Лицом к лицу с отчётностью в РАР
Первым 10 записавшимся на семинар по сдаче отчётности в РАР в подарок СмотриСеминар по заполнению деклараций!
По многочисленным пожеланиям 14 сентября будет проведён семинар «Отчетность в Росалкогольрегулирование: актуальные изменения и практика заполнения деклараций». Освещает эту нашумевшую тему Юрий Майский, уже знакомый многим по нескольким вебинарам по данному вопросу.
На семинаре вы рассмотрите вопросы нормативного регулирования алкогольной отчетности, схему сдачи отчетности, требования к настройке рабочего места и описание необходимого ПО, а также алгоритм действий при сдаче отчетности в РАР. Помимо ценной информации, которую вы получите на семинаре, вас ждёт ещё и практика в программе «Декларант-Алко».
Эти знания пригодятся вам очень скоро, ведь 28 августа вступило в силу Постановление Правительства РФ от 09.08.2012 № 815, и Росалкогольрегулирование объявило о начале приема деклараций. Отчетность за I и II кварталы предстоит сдать до 20 сентября, и из практической части семинара вы узнаете, как сделать это без ошибок.
Внимание! Первым 10 слушателям, записавшимся на очный семинар, СмотриСеминар «Готовим и сдаем отчетность в Росалкогольрегулирование» в подарок! Из видеосеминара вы узнаете о новом порядке декларирования объемов розничной продажи алкогольной продукции, правильном заполнении деклараций и о том, как успешно представить отчетность на региональный и федеральный уровни.
Получайте только актуальную информацию и сдавайтесь в Росалкогольрегулирование без ошибок вместе с обучающими программами Учебного центра СКБ Контур!