Семинары со скидкой 5-8-10%

С 1 ноября в Школе СКБ Контур действуют скидки на очные семинары по бухгалтерскому учету и налогообложению. Мы понимаем, что обучение на одном семинаре дает слушателям знания в рамках одной лишь узкой темы. В то время как бухгалтерская профессия требует глубокого понимания всех аспектов учета. Пройдите обучение по всем нужным вам темам сразу с максимальной выгодой.

При единовременной оплате счета сразу на 2 семинара, вам предоставляется скидка 5%, от трех до пяти семинаров — скидка 8%, от шести семинаров и более — скидка составит 10%.

Оформить заказ на несколько семинаров вы можете, позвонив менеджеру по телефону: 8(495)660-0617 или отправив запрос по электронной почте school@kontur.ru. Менеджер свяжется с вами и оформит заявку на интересующие вас семинары.

Лекторы рекомендуют