Контур.Экстерн в подарок
Акция завершена
При покупке годового абонемента Школы бухгалтера - отправка электронной отчетности бесплатно! Акция продлится до 31 августа 2015г.
«Школа бухгалтера» и Контур.Экстерн делают предложение, от которого невозможно отказаться!
Раньше за 9600 руб. вы могли купить 12 месяцев вебинаров. А теперь еще и три месяца бесплатной отчетности через интернет в контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН и ЦНЗ.
Комплект для бухгалтера: онлайн-обучение + отправка отчетности через интернет — удобный и приятный способ экономить время и силы. Где бы вы ни были, в любое время — эксперты готовы дать вам видеосовет, ответить на вопросы, предоставить методички, а сервис отправит ваши документы, доставит письма, справки, выписки, загрузит и сверит книги продаж.
Контур.Экстерн не требует установки и обновления — формы отчетности всегда актуальны, а встроенная проверка обеспечит сдачу отчета с первого раза.
Как отправить отчет через Экстерн, предусмотреть ошибки и вовремя исправить их, смотрите на примере декларации по НДС в коротком ролике: