На первых летних вебинарах поговорим о привлекательных тендерах, методах формирования НМЦК и, конечно, о работе с ЕИС. Регистрируйтесь заранее и готовьте вопросы спикерам.
На вебинаре обсудим, как не ошибиться в выборе закупки. Лектор Школы электронных торгов Олег Бируля поделится своим опытом в распознавании «серых» схем. Вы научитесь определять подставные компании, несуществующие характеристики в ТЗ, ограничительные приемы и пр.
Важно: участие в вебинаре бесплатное для всех желающих, доступ к записи будет открыт до 7 сентября.
После вебинара вы сможете находить интересные тендеры, отслеживать актуальность условий закупки, прогнозировать соблюдение/несоблюдение процедур заказчиком. Олег Бируля расскажет, как стать единственным поставщиком в закупке до 100/400 тыс. руб. и как находить такие закупки.
Алгоритм обоснования НМЦК прописан в методических рекомендациях, но на практике заказчики не всегда могут соблюдать порядок действий. Лектор Школы электронных торгов Светлана Китаева расскажет о нюансах формирования НМЦК, о выборе метода в зависимости от вида закупки.
С начала 2019 года все участники закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП должны зарегистрироваться в ЕИС. Это автоматически дает аккредитацию на всех ФЭТП. Вебинар призван ответить на все вопросы, которые закономерно возникают при любых законодательных изменениях. Павел Альбицкий пошагово покажет, как зарегистрироваться в ЕИС, начиная с предварительных настроек рабочего места и заканчивая заполнением личного кабинета в ЕИС.
Важно: участие в вебинаре бесплатное для всех желающих. Доступ к записи будет открыт за дополнительную плату.
Нас читают 39 527 человек
Получайте приглашения на бесплатные занятия, анонсы статей, расписание вебинаров и онлайн-курсов. Дайджест приходит 1 раз в неделю.
Комментариев пока нет, станьте первым!