1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Проекты новых ПБУ. Обсуждаем изменения, готовимся к поправкам

Проекты новых ПБУ. Обсуждаем изменения, готовимся к поправкам
28 мая 2013 Длительность 60 минут

Проблемы с видео

Не воспроизводится видео, нет звука или другая проблема,
вы можете найти решение на странице техподдержки.

Если не помогло, обратитесь по бесплатному номеру
8 800 500 95 51

Смотрите Запись вебинара.

Запись вебинара

Минфин разместил на своем сайте проекты новых ПБУ, именуемые федеральными стандартами:

  • ПБУ «Учет основных средств»;
  • ПБУ «Доходы организации»;
  • ПБУ «Учет вознаграждений работникам»;
  • ПБУ «Учет запасов»;
  • ПБУ «Учет аренды».

Проекты новых ПБУ пока не вступили в силу, но их принятие повлечет изменение отражения операций на счетах бухучета, а данные будут заноситься в новые формы бухгалтерской отчетности. Рассматривая на вебинаре новые ПБУ, мы будем опираться на тексты, предложенные Минфином. Но предупреждаем, что они не окончательные. И положения новых ПБУ, которые утвердит Минфин, могут отличаться от положений рассматриваемых проектов.

Все подробности — на вебинаре!

Категория слушателей

Бухгалтеры, главные бухгалтеры

Хотите задать вопрос по теме?
Купить тариф

Лектор

эксперт Контур.Школы по бухгалтерскому учету, зарплате, кадрам, трудовому праву
4 комментария    Написать свой
Понамарева Валентина Владимировна, 20 июня, 16:38
Положено ли бухгалтерам дполнительных 7 дней к отпуску ? Я считаю , что у бухгалтеров ненормированный рабочий день
Бусыгина Юлия Олеговна, 20 июня, 16:43
Если у бухгалтера в трудовом договоре прописан такой режим рабочего времени, то он имеет право на дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ст.119 ТК РФ. В данной статье сказано, что работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней.
Согласно ст. 101 ТК РФ, перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников.
Инесса Борисовна, 28 мая, 14:55
Здравствуйте.
Присланная Вами ссылка была не активна. Будет ли предоставлена запись данного вебинара.
Спасибо.
Климченко, 28 мая, 10:01
Добрый день
Спасибо за ваше мнение!
Чтобы записаться на бесплатный вебинар, заполните недостающие поля вашего профиля.
Не смотреть

Сохраняя анкету, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании СКБ Контур.

Выбрать тариф

Актуальная тема - каждую неделю

Применить
-

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании СКБ Контур.