Порядок формирования и обоснования начальной (максимальной) цены контракта

Порядок формирования и обоснования начальной (максимальной) цены контракта
15 июня 2018 Длительность 85 минут Уже посмотрело 933 человекa

Проблемы с видео

Не воспроизводится видео, нет звука или другая проблема,
вы можете найти решение на странице техподдержки.

Если не помогло, обратитесь по бесплатному номеру
8 800 500 95 51

На вебинаре расскажем про методы формирования НМЦК, источники информации о ценах, общие правила применения методов при разных видах закупок.

  1. Введение 00:00:10
  2. 1. Общие вопросы порядка обоснования НМЦ контракта 00:02:19
  3. 2. Основные методы обоснования НМЦ контракта 00:32:45
  4. 3. Особенности обоснования НМЦ контракта при закупках лекарств, медизделий, а также одноразовых медицинских изделий из пластика 01:12:28
  5. 4. Наиболее важные разъяснения порядка формирования и обоснования НМЦ контракта 01:19:51
  6. Заключение 01:22:41

1. Если заказчику необходимо выполнить текущий ремонт объекта, то в составлении проектной документации нет необходимости. В соответствии с ГК цена подрядных работ может быть определена путем...

Ответил Петр Воронцов 3 октября 2018

При размещении аукциона на поставку программного обеспечение была допущена ошибка в расчете НМЦК. Согласно тех. задания нужно поставить антивирус Касперского 3 лицензии и программу Хранитель 5 - 1...

Ответил Петр Воронцов 28 марта 2019
Хотите задать вопрос по теме?
Эксперты Школы Электронных Торгов отвечают на профессиональные вопросы по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Купить тариф
Пройдите тестирование и подтвердите знания по теме, чтобы получить электронный сертификат Контур.Школы.

Лектор

эксперт в сфере закупок по 223-ФЗ, 44-ФЗ, кандидат юридических наук
Тестирование 4436/3053

Пройдите тест и получите сертификат.

Пройти тест
Для прохождения теста нужно войти или зарегистрироваться
1 комментарий    Написать свой
Добрый день! Есть вопрос по применению 620 Постановления. В п. 2 постановления говорится, что: " Установить, что указанное в пункте 1 настоящего постановления требование не распространяется на закупки медицинских изделий, объединенных в один лот (контракт) по контрактам жизненного цикла, заключаемым в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, а также на закупки медицинских изделий, объединенных в один лот (контракт) с расходными материалами, которые предусмотрены производителем (изготовителем) для использования данных медицинских изделий." Можем ли мы закупить в 1 лоте совместимые изделия, которые друг без друга не применяются и должны быть обязательно совместимы более 1 500 000 млн., опираясь на пункт 2 данного постановления ? Есть ли разъясняющие письма от федеральных контрольных или иных структур?
Спасибо за ваше мнение!
Чтобы записаться на бесплатный вебинар, заполните недостающие поля вашего профиля.
Не смотреть

Сохраняя анкету, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от группы компаний СКБ Контур.

Выбрать тариф

Актуальная тема - каждую неделю

Применить
-

Отправляя заявку, вы принимаете оферту, соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от группы компаний СКБ Контур.