
Сертификат предоставляется только в электронном виде.
Проблемы с видео
Не воспроизводится видео, нет звука или другая проблема,
вы можете найти решение на странице техподдержки.
Если не помогло, обратитесь по бесплатному номеру
8 800 500 95 51
Тема расчетов с подотчетными лицами рассмотрена в сфере последних налоговых изменений, гражданского права, бухгалтерских нормативных актов. Даны ответы на важные вопросы: какими документами оформлять выдачу средств? Нужно ли применять при этом ККТ и выдавать кассовый чек? Что делать, если подотчетное лицо не отчиталось о выданных средствах?
Освещены особенности представления электронного авансового отчета и электронных кассовых чеков. Рассказано о грядущих изменениях 192-ФЗ, вступающих в силу с 01.07.2019 года.
Рекомендация: пройдите обучение на экспресс-курсе «Кассовые операции. Наличные расчеты и применение онлайн-касс».
Пройдите тест и получите сертификат в электронном виде.
Нас читают 111 473 человека
Получайте приглашения на бесплатные занятия, анонсы статей, расписание вебинаров и онлайн-курсов. Дайджест приходит 2 раза в месяц.
Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании СКБ Контур.
-15% на новые курсы по кадрам.
В честь открытия нового направления.
Успейте до 30 апреля.