МУП и бюджетное учреждение — это одно и то же?

Понятие "бюджетное учреждение" включает ли в себя муниципальное унитарное предприятие?

6 апреля 2017
К сожалению, должен Вас расстроить, но унитарное предприятие не является бюджетным учреждением и часть 2 статьи 15 Закона 44-ФЗ на МУПы не распространяется.

Похожие вопросы